Заел замок входной двери

Выезд мастера по Москве и Московской области круглосуточно, звоните
+7 495 106-44-00

Наш дом — наша крепость. Мы защищаем наше жилище всеми способами: ставим решётки на окна, замки на двери, подключаем сигнализацию. Все для того, что бы максимально защититься. Но иногда металлические замки ломаются, и вы не можете попасть внутрь собственного дома.

Случается так, что неожиданно заел замок входной двери и нереально провернуть ключ. Можно, конечно, самостоятельно попытаться починить замок, или попросить знакомых, которые хотя бы немного разбираются в этом. Но обычно это усложняет ситуацию, ведь после того как люди, у которых нет профессиональных навыков ремонтирования замков, пытаются починить механизм — замок приходится выкинуть. Современные запирающие устройства отличаются сложной конструкцией, требующей вмешательства профессионала. Если заел замок входной двери, лучше всего воспользоваться услугой высококвалифицированного мастера, который давно занимается ремонтом замков любых конфигураций. Специалист быстро устранит неисправность и отрегулирует замок. Заел замок входной двери – именно с этой проблемой мы чаще всего сталкиваемся, когда клиенты обращаются к нам за ремонтом механизма.

Наши специалисты отправляются по вашему адресу уже через 15 минут после заявки со всеми необходимыми инструментами и оборудованием.

Цена ремонта замка

Позвоните в нашу круглосуточную диспетчерскую службу и опишите вашу проблему. Опытные мастера по замкам дадут вам бесплатные рекомендации и расскажут про возможные пути устранения проблем связанных с вашим замком. В стоимость ремонта замка двери включен выезд мастера в течение 5 минут после поступления заявки, демонтаж старого механизма, ремонт запирающего устройства, установка и проверка его работоспособности, мы даём гарантию до 12 месяцев на все выполненные работы.
Ремонт замка это бюджетное решение, которое позволит в короткие сроки восстановить функциональность вашего запирающего устройства. Цена ремонта замка двери в нашей компании находится на доступном уровне и устраивает большинство наших клиентов.

Стоимость ремонта замка вы можете уточнить, позвонив по указанному на сайте телефону, наши специалисты всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы. Наш мастер всегда озвучивает итоговую цену ремонта замка двери до начала работ, и она не подлежит изменению в дальнейшем.

Ремонт замка от

1500руб.
  • Выезд мастера
  • Круглосуточно
  • Гарантия