Замена замков в металлической двери с выездом мастера

Выезд мастера по Москве и Московской области круглосуточно, звоните
+7 495 106-44-00

Мы работаем круглые сутки, чтобы вы могли получить помощь профессионального специалиста в любой момент, как только вас коснулись проблемы с замками.

Замена замков в металлической двери с выездом мастера – ключевое направление работы нашей службы замены замков.

Мы большое внимание уделяем подбору персонала и принимаем на работу только квалифицированных мастеров, знающих толк в своем деле.

Просто наберите наш номер, и наш мастер по замене замков тут же отправится по вызову, если ваша работа должна быть выполнена срочно.

Также вы можете обратиться к нам для реализации плановых ремонтных работ, мы всегда точно соблюдаем сроки и подъедем строго в оговоренное время.

Замена замков в металлической двери с выездом мастера по замкам необходима как при поломке запирающего устройства, так и в том случае, когда оно устарело и не может больше надежно защитить ваше жилище. Стоит сменить замок и если вы столкнулись с попыткой взлома либо утеряли ключи.

Шесть причин для того, чтобы обратиться к нам

Особенно сложно самостоятельно заменить замок в входной металлической двери, иногда это требует даже ее разборки. Специалисты нашей службы замены замков достаточным опытом для выполнения подобной работы, знакомы со всеми моделями запирающих устройств и с последними новинками в данной области. Мы работаем с продукцией только известных производителей, обладающей высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Замена замка в входной металлической двери с выездом нашего специалиста – это всегда высокое качество работы и гарантированный положительный результат.

При самостоятельной установке замка в входную дверь вы можете поцарапать полотно двери или некорректно установить механизм, что вызовет сбои в его работе.

Мы даем гарантию 12 месяцев на все установленные нами замки, поэтому всегда ответственно подходим к своей работе.

Мастер по замене замков сначала производит осмотр двери, после чего определяет оптимальный вариант запирающего устройства и рекомендует вам конкретный замок, который не только подойдет к вашей двери, но и будет гарантировать ее надежность.

Замена замков в металлической двери с выездом мастера в нашей компании производится максимально качественно. Кроме этого, у вас есть еще причины оставить заявку на нашем сайте:

  • Гарантия безопасности – мы устраиваем в свой центр только проверенных мастеров, проживающих в Москве. Мы не берем на работу приезжих или ранее судимых.
  • Лояльные цены – у нас нет переплат за срочность, а стоимость услуг находится на доступном уровне.
  • Оперативное реагирование – мы всегда быстро обрабатываем заявки и выезжаем на место заказа.
  • Гарантийный срок – на все работы и на все приобретенные у нас замки вы получаете гарантию до 12 месяцев.
  • Экономия времени – с нами вам не нужно искать подходящий замок и думать над тем, как его установить.
  • Консультации специалистов – вы всегда можете позвонить нам и задать интересующие вопросы.

Стоимость услуг

Мы работаем с оптовыми поставщиками и отслеживаем цены наших конкурентов, поэтому мы готовы предложить вам низкие цены на замки и фирменную дверную фурнитуру существенно ниже чем в любом магазине города Москвы и Московской области.

Закажите замену замка на металлической двери в нашей компании, вы получите:

  • Оперативный выезд мастера по вашему адресу, мастер прибудет строго в оговоренное время;
  • Правильный подбор подходящего для вашей металлической двери запирающего устройства, позволит снизить стоимость замены замка и время на слесарные работы.
  • Новый фирменный замок в заводской упаковке;
  • Гарантия 12 месяцев на все выполненные работы.

Наши опытные мастера  быстро и слаженно выполнят все этапы по замене замка в вашей входной металлической двери:

  • Мастер выполнит разборку двери;
  • Извлечет старый замок;
  • Установит на его место новый фирменный замок;
  • Выполнит сборку двери и проверит привольность работы замка.

Стоимость замены замка вы можете уточнить, позвонив нашему оператору, он произведет для вас примерный расчет. Наш мастер всегда озвучивает итоговую цену замены замка в двери до начала работ, и она не подлежит изменению в дальнейшем.

Запишите наш номер, и вы будете знать, куда обратиться в случае проблем с запирающим механизмом!

Замена замков в металлической двери от

1500руб.
  • Выезд мастера
  • Круглосуточно
  • Гарантия